
Аминокислота AMIX Amino Whey Gold, 180 таблеток
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9128
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Amix Nutrition Amino Whey Gold - это специальная сывороточная добавка с чистыми аминокислотами в форме таблеток.
Этот продукт изготовлен из высококачественного гидролизата сыворотки, что гарантирует высокое содержание аминокислот с разветвленной цепью, так называемых BCAA, которые очень эффективны при стрессе и возникающем катаболизме.
Как принимать:
Принимать по 6 таблеток 2-3 раза в день между приемами пищи. Запивать большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 таблеток |
|---|---|
| Гидролизованный сывороточный лактальбумин | 6000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гидролизованный сывороточный протеин лактальбумин (из молока), микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза, стеарат магния, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 таблеток |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴

