
Жиросжигатель AMIX Carni Shot 3000, 60 мл - Манго
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9052-2
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Amix Nutrition Carni Shot - это суперконцентрированный L-карнитин в сочетании с таурином и витамином B6.
Особенности:
- 3000 мг L-карнитина в каждой ампуле
- удивительный свежий вкус
- содержит 1000 мг таурина
- обогащен витамином B6
Как принимать:
Основная суточная доза составляет 1 ампулу (60 мл). Принимать примерно за 30-45 минут до физической нагрузки. Не превышайте максимальную суточную дозу
Состав товара:
| Пищевая ценность | 60 мл |
|---|---|
| L-карнитин | 3000 мг |
| Таурин | 1000 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| очищенная вода, основа L-карнитина, таурин, регулятор кислотности: лимонная кислота; консерванты: сорбат калия, бензоат натрия; пиридоксин HCl (вит. B6), ароматизатор, стабилизатор: ксантан, подсластитель: сукралоза |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 60 г |
| Вкус | Манго |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Добавки | Таурин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 60 миллилитров |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

