
Батончик AMIX Exclusive Protein Bar, 85 грам - Шоколад-банан
55 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Готово до відправки
- Код: CN9027-3
+380 (63) 676-51-02
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Amix Nutrition Exclusive Protein Bar - отличный протеиновый батончик со специальной формулой протеина.
В качестве источника белка использовали MilkPro Protein Blend, который содержит только запатентованное сырье CFM изолят и концентрат сывороточного белка, частично гидролизованный сывороточный изолят HydroVon. Также добавлены гидролизованные пептиды (L-глютамин PepForm, BCAA PepForm)
Особенности:
- содержит качественный белок
- идеальный вес для быстрого перекуса
- 10 отличных вкусов
- содержит L-глютамин PepForm, BCAA PepForm
- белки способствуют росту и поддержанию мышечной массы.
- глютамин способствует более быстрому восстановлению после тренировок
- BCAA предотвращают катаболизм мышечной массы
Как принимать:
Принимайте максимум 2 батончика в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 грамм |
|---|---|
| Калории | 426 ккал |
| Жиры | 15,7 г |
| - насыщенные | 7,9 г |
| Углеводы | 44,5 г |
| - сахар | 22,9 г |
| Белок | 26,9 г |
| Соль | 0,8 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Amix MilkPro Protein Blend ( изолят молочного белка, CFM изолят и концентрат сывороточного белка, частично гидролизованный изолят сывороточного белка - HydroVon, гидролизованные пептиды (L-Glutamine PepForm) , BCAA PepForm); молочный шоколад (сахар, масло какао, молоко сухое цельное , тертое какао, порошок какао, соевый лецитин, экстракт ванили, ароматизатор); наполнитель: полидекстроза; гидролизованный говяжий пептид Hydrobeef; изолят соевого белка; фруктоза; растительный жир (пальмоядровое масло, пальмовое масло и масло ши); глицерин; глюкоза; сухое обезжиренное молоко , сорбит; хрустящих хлопьев с какао (рис, мука пшеничная, сахар, какао-порошок); соевый лецитин; очищенная вода; лимонная кислота; ароматизатор, хлорид натрия; смесь токоферолов D |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Amix |
| Вага | 85 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в пакованні | 0.085 кг |
| Смак | Шоколад-банан |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Висота в пакованні | 5 см |
| Глибина в пакованні | 15 см |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Стать | Жіночий, Чоловічий |
| Вміст білка | 27 % |
| Вміст порції | 85 грам |
| Вміст вуглеводів | 44 % |
| Країна виробника | Великобританія |
| Тип батарейок | Протеїно-вуглецеві |
| Форма випуску | Батончик |
| Ширина в пакованні | 5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 55 ₴

