
Витамины и минералы AllNutrition Electrolytes, 20 шипучих таблеток апельсин
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN9010
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
AllNutrition Electrolytes – это современный концентрат изотонического напитка в форме шипучих таблеток, предназначенный для употребления во время физической нагрузки, до или сразу после ее завершения.
Особенности:
- электролиты в форме вкусных игристых таблеток со вкусом апельсина
- большое увлажнение и замена электролитов в теле
- восстанавливает запасы энергии в мышцах.
- повышает выносливость организма при тяжелых и длительных физических нагрузках
- эффективно повышает уровень гликогена
- обогащен витаминами и минералами
- приятный вкус и отличная растворимость
Его основная задача – быстро восполнить потери жидкости и электролитов. В то же время он обеспечивает энергией и функциональными ингредиентами, которые можно использовать во время интенсивных тренировок или в качестве хорошего средства для восстановления после тренировки.
Как принимать:
Растворить 1 таблетку в 200 мл воды. используйте два раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетка |
|---|---|
| Глюкоза | 800 мг |
| Натрий | 530 мг |
| Калий | 300 мг |
| Хлористый | 120 мг |
| Кальций | 120 мг |
| Магний | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| регулятор кислотности: лимонная кислота, гидрокарбонат натрия, связующие вещества: сорбиты, полиэтиленгликоль; глюкоза, цитрат калия, карбонат магния, карбонат кальция, хлорид калия, ароматизатор, концентрат красной свеклы, красители: каротины, рибофлавины; подсластитель: сукралоза |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 4 см |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 шипучих таблеток |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Шипучие таблетки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴

