Bluebonnet В-Complex 100 обеспечивает все водорастворимые витамины группы В, которые играют важную роль в клеточном метаболизме.
Когда-то данная группа считалась одним витамином. Позже исследования показали, что они являются отдельными составляющими, которые часто сосуществуют в одних и тех же продуктах. Добавки, содержащие все витамины группы В
Особенности:
- Высокоэффективный комплекс витаминов группы B
- Капсулы, которые легко глотать
- Пищевая добавка
- Веганский продукт
- Сертификат кошерности Kosher Parve
- Не содержит глютена
Как принимать:
По 1 таблетке в день во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин В1 (тиамин мононитрат) | 100 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 100 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 100 мг |
| Витамин В4 (холин битартрат) | 41 мг |
| Витамин В5 (D-пантотеновая кислота) | 100 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 100 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 100 мкг |
| Витамин В8 (инозит) | 100 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 667 мкг DFE |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 400 мкг |
| Витамин В10 (пара-аминобензойная кислота) | 50 мг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 100 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴


