
Стимулятор тестостерона Progress Nutrition Zinc Magnesium Vitamin B6, 60 капсул
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8916
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Progress Nutrition Zinc Magnesium Vitamin B6 — витаминно-минеральная добавка, которая благоприятно влияет на уровень выработки собственного тестостерона. Комплекс также обеспечивает нормальную работу иммунитета, поддерживает нервную систему и способствует повышению качества ночного сна. Продукт подходит всем физически активным половозрелым мужчинам.
Особенности:
- повышение выработки собственного тестостерона;
- повышение выносливости;
- улучшение общего самочувствия;
- сокращение периода компенсации;
- укрепление иммунитета;
- поддержание нормальной работы ЦНС;
- обеспечение нормальной сократительной функции мышц.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле ежедневно утром, запивая стаканом воды. Не превышайте рекомендуемую дозировку!
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Цинк | 15 мг |
| Магний | 250 мг |
| Витамин В6 | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель (фосфаты кальция), оксид магния, оболочка капсулы (желатин), глюконат цинка, средство против слипания (диоксид кремния), гидрохлорид пиридоксина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | ZMA |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴

