Puritan's Pride Cat's Claw - это травяная формула с антиоксидантом, происходящая из тропических лесов Перу.
Этот продукт содержит алкалоидные соединения, которые способствуют питательной поддержке здоровой иммунной системы.
Особенности:
- Мощный травяной антиоксидант из тропических лесов Перу.
- Содержит алкалоидные соединения для поддержки здоровой иммунной системы
- Поддерживает целостность суставов, подвижность и гибкость
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле три раза в день натощак. Капсулы можно открыть и приготовить как чай
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Кошачий коготь (Uncaria tomentosa) (внутренняя кора) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, камедь акации, растительный стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Кошачий коготь |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴


