Puritan's Pride Borage Oil - является отличным растительным источником омега-6 жирных кислот.
Идеально подходит для людей, придерживающихся диеты с низким содержанием жиров, масло огуречника способствует выработке простагландинов и поддерживает клеточное и метаболическое здоровье.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) мягкой таблетке три раза в день, желательно во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| - полиненасыщенные | 0,5 г |
| Масло огуречника (Borago officinalis) (семена) | 1000 мг |
|---|---|
| Гамма-линоленовая кислота | 190 мг |
| Линолевая кислота | 350 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, растительный глицерин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Масло огуречника |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴


