
Витамины и минералы Puritan's Pride Absorbable Calcium 600 mg plus Magnesium 300 mg Vitamin D 25 mcg, 60 капсул
360 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN8821
Puritan's Pride Absorbable Calcium plus Magnesium Vitamin D 1000 UI - эта добавка, разработанная для поддержания прочности и плотности костей, помогает поддерживать оптимальное здоровье костей.
Кальций - это основной минерал, отвечающий за крепкие кости и зубы.
Магний необходим для транспорта и усвоения кальция, но во многих наших диетах отсутствует необходимое количество этого важного минерала. У пожилых людей усвоение магния снижается.
Кальций и магний играют важную роль в поддержании здоровья костей. Адекватное потребление магния необходимо для поддержки сокращения и расслабления мышц и помогает при судорогах в ногах. Судороги в ногах могут иногда возникать у взрослых при недостаточном потреблении пищи.
Как принимать:
Взрослым принимать по две (2) капсулы в день, желательно во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг (1000МЕ) |
| Кальций (карбонат кальция) | 600 мг |
| Магний (оксид магния) | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| соевое масло, желатин, растительный глицерин, соевый лецитин, краситель диоксид титана |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Кальций, Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 360 ₴

