
Аминокислота NOW Sports Beta-Alanine 750 mg, 120 вегакапсул
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8797
NOW Beta-Alanine - это заменимая аминокислота, которая используется мышечными клетками для синтеза карнозина.
Карнозин - это дипептид (бета-аланин плюс гистидин), который действует как буфер для ионов водорода (кислоты), образующихся во время физических упражнений, таким образом помогает поддерживать оптимальный мышечный pH.
В препарате использует CarnoSyn, запатентованную форму бета-аланина, которая была клинически протестирована и показала, что увеличивает содержание карнозина в мышцах, позволяя мышцам работать больше и дольше во время интенсивных упражнений.
Бета-аланин подкреплен научными исследованиями, демонстрирующими, что добавка CarnoSyn приводит к замедленной мышечной усталости и быстрому восстановлению, тем самым помогая вам достичь ваших целей в тренировках силы и выносливости.
Как принимать:
Принимайте по 3 капсулы 2-3 раза в день, запивая водой или вашим любимым напитком. Для достижения наилучших результатов между дозами должно быть не менее 2 часов.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Бета-аланин (CarnoSyn) | 2250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и аскорбилпальмитат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Бета-аланин |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 090 ₴

