
Предтренировочный комплекс Nosorog Caffeinex, 50 капсул
205 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8785
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nosorog Caffeinex - добавка на основе капсулированного кофеина.
Популярен стимулятор, улучшающий выносливость и силу, концентрирующий внимание и повышающий эффективность тренировок. Он поднимает настроение, отодвигает момент усталости, избавляет от сонливости, упрощает сокращение мускул.
Особенности:
- высокое качество;
- всплеск энергии;
- сжигает жир;
- облегчает и удлиняет тренировки;
- снимает сонливость;
- доступная цена;
- повышает выносливость;
- помогает восстановиться;
- уменьшает усталость.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле каждый день перед тренировкой. Запивать небольшим количеством воды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Кофеин | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для мозга, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Кофеин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴

