Nosorog Beta-Alanine - это высококачественная пищевая добавка, в состав которой входит чистый бета-аланина. Он способствует максимально быстрому восстановлению организма, снижает усталость, обеспечивает защиту мышечных тканей от разрушений.
Преимущества:
- эффективность
- низкая стоимость
- отсутствие побочных действий
- легкость применения.
В число преимуществ стоит также отнести очень широкий спектр действий. Бета-аланин необходим и при интенсивных тренировках, и полезен при здоровом образе жизни при не самой высокой физической активности
Как принимать:
Принимают 1-2 раза в день, утром и после тренировки. Разовая порция составляет 3 грамма. Смешайте добавку с соком или водой (1 мерная ложка на 300 миллилитров жидкости)
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 грамма |
|---|---|
| Бета-аланин | 3 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 250 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 83 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грамма |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Бета-аланин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴


