Thompson L-Lysine - является незаменимой аминокислотой, которая должна поступать в организм через пищу или через добавки.
Лизин необходим для производства всех белков в организме. Она способствует поддержанию структурных белков коллагена и эластина, которые участвуют в образовании всех соединительных тканей (кожа, сухожилия и кости). L-Лизин также является предшественником L-карнитина, который необходим для жирового обмена и производства энергии.
Как принимать:
Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по 1 таблетке в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| L-лизин (гидрохлорид L-лизина) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеариновая кислота и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thompson |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Лизин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


