Pure Encapsulations L-Methionine - это одна из восьми незаменимых аминокислот, которые необходимы вашему организму для правильного функционирования.
L-метионин важен для вашего здоровья: он помогает вашему организму вырабатывать и использовать белки, метаболизировать жиры (что может способствовать снижению веса) и вырабатывать серотонин и дофамин в вашем мозгу - гормоны, которые способствуют улучшению настроения.
L-метионин также является антиоксидантом, который защищает ваше тело от повреждений, которые могут быть вызваны свободными радикалами ‚вредными молекулами, разрушающими здоровые ткани и клетки). Кроме того, аминокислота может помочь в лечении боли в суставах и скованности, общей боли, головных болей, тошноты, выпадения волос и печали.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле 2–3 раза в день между приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-метионин | 375 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| вегетарианская капсула (целлюлоза, вода) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Encapsulations |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Метионин |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 250 ₴


