Nosorog L-Arginine – пищевая добавка, которая состоит из чистой аминокислоты L-аргинина. Эта аминокислота способствует развитию мышечной массы и организма в целом. Чудесное свойство этой аминокислоты состоит в том, что она ускоряет синтез различных гормонов роста, в том числе и гормона роста.
Преимущества:
- обогащает кровь оксидом азота;
- улучшает кровенаполнение мышц;
- активизирует выработку гормона роста;
- имеет сосудорасширяющее действие;
- нормализует работу сердца;
- уменьшает концентрацию холестерина в крови;
- способствует быстрому восстановлению мышц после тренировок любой тяжести и регенерации тканей;
- повышает транспорт креатина в мышцы;
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 2-3 раза в день, запивая стаканом воды. Принимать лучше всего между приёмами пищи и перед сном.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| L-аргинин | 1400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


