Nosorog AAKG – это спортивная добавка, содержащая аргинин альфа-кетоглутарат (AAKG). Продукт разработан для повышения эффективности тренировочного процесса, улучшения кровоснабжения мышц и усиления эффекта пампинга.
Особенности Nosorog AAKG:
- Представляет собой соль аминокислоты аргинина и альфа-кетоглутаровой кислоты.
- Является активным донатором оксида азота (NO).
- Усваивается эффективнее, чем обычный L-аргинин.
- Подходит для силовых видов спорта.
В бодибилдинге и фитнесе добавки на основе AAKG используются для стимуляции синтеза оксида азота. Это соединение способствует расширению кровеносных сосудов, что улучшает приток крови к работающим мышцам. Усиленное кровообращение обеспечивает более активную доставку питательных веществ и кислорода, а также способствует выведению продуктов метаболизма (например, молочной кислоты), что положительно сказывается на восстановлении после нагрузок.
Преимущества Nosorog AAKG:
- Способствует выраженному эффекту пампинга (наполненности мышц).
- Улучшает транспорт креатина и других нутриентов в мышечные ткани.
- Поддерживает общую выносливость и производительность на тренировке.
- Способствует ускорению восстановительных процессов.
Продукт предназначен для спортсменов, стремящихся поднять интенсивность своих тренировок и улучшить визуальную венозность мышц.
Как принимать Nosorog AAKG:
Принимать 1–2 порции за 30 минут до начала тренировки, запивая стаканом воды или сока (жидкость не должна быть горячей). В дни отдыха можно принимать по 1 порции в течение дня. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом или спортивным специалистом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| L-аргинин альфа кетоглутарат | 5 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грам |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Аргинин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 560 ₴


