
Аминокислота NOW Amino-9 Essentials Powder, 330 грамм
1 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8702
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Amino-9 Essentials Powder - необходимый для функционирования всех клеток, восстановления тканей и производства ферментов и нейротрансмиттеров.
Организм использует 20 аминокислот для создания белков, но девять «незаменимых аминокислот» не могут быть произведены человеческим организмом и должны поступать с пищей, чтобы достичь надлежащего синтеза белка и поддерживать общее состояние здоровья.
Как принимать:
Раз в день смешивайте 2 чайные ложки 1/4 без горки с 8 жидкими унциями сока или вашего любимого напитка. Рекомендуется запивать соком или другим напитком из-за горького вкуса аминокислот в свободной форме.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5,6 грамм |
|---|---|
| Калорий | 20 ккал |
| L-лейцин | 918 мг |
| L-лизин (из моногидрохлорида L-лизина) | 888 мг |
| L-фенилаланин | 751 мг |
| L-валин | 518 мг |
| L-треонин | 466 мг |
| L-изолейцин | 442 мг |
| L-метионин | 432 мг |
| L-гистидин (из моногидрохлорида L-гистидина) | 319 мг |
| L-триптофан | 117 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 330 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.37 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 59 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5,6 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Комплексные |
| Ширина в упаковке | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴

