Life Extension L-Tryptophan - способствует здоровому сну и настроению, стимулируя здоровую реакцию на стресс, способствуя сытости и многому другому.
Недостаток сна может вызвать стресс, который может привести к недосыпанию. Разорвите цикл и верните привычный режим сна с помощью L-триптофана. Он содержит 500 мг L-триптофана, который прошел строгий производственный процесс для обеспечения высокого качества и чистоты.
Преимущества:
- Поддерживает здоровый сон и настроение
- Помогает регулировать естественную реакцию организма на стресс.
- Способствует сытости
Вашему организму необходима незаменимая аминокислота триптофан для производства и поддержания здорового уровня серотонина. Серотонин - нейромедиатор в головном мозге, связанный с позитивным настроением и спокойным сном.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле 1-3 раза в день натощак или в соответствии с рекомендациями врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| L-триптофан | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеариновая кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 240 ₴


