Jarrow Formulas L-Tryptophan - поддерживает выработку серотонина для расслабления, хорошего настроения и сна.
L-триптофан является незаменимой аминокислотой и, следовательно, не может быть синтезирован организмом, но должен быть получен с пищей или добавками. Поскольку L-триптофан превращается в серотонин (5-гидрокситриптамин) и мелатонин в организме, он играет важную роль в содействии расслаблению, спокойному сну и положительному настроению.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле натощак за 30 минут до сна, запивая водой, или по указанию квалифицированного врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-триптофан | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вегетарианская капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, вода), стеарат магния (растительный источник), целлюлоза и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Триптофан |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴


