
Креатин Willmax Creatine Monohydrate, 500 грам - Гранат
550 ₴
- Готово до відправки
- Код: CN8643-4
Willmax Creatine Monohydrate - обеспечивает наращивание мышечной массы, повышает выносливость и дает дополнительную силу для тренировок.
Назначение
В состав креатин моногидрат – это чистый (концентрированный) креатин, полученный искусственным путем. Он дает силы и энергию до конца тренировки. Подаренный заряд энергии положительно сказывается на работоспособности организма в целом. Creatine monohydrate удерживает влагу в мышечных волокнах, тем самым формирует красивый рельеф тела. Он предназначен для ускорения набора мышечной массы. Его свойство доставлять кислород в ткани позволяет исключить риск ишемической болезни.
Преимущества
Главное преимущество данного товара состоит в том, что в его составе используется только креатин моногидрат. Это делает продукт полностью безопасным и исключает вред здоровью, приносимому посторонними добавками. Он блокирует воспалительные процессы, вызванные артритом, повышает уровень тестостерона и соматотропина – гормонов, отвечающих за рост мышц.
Как принимать:
Ежедневно принимать по 5 грамм, в тренировочные дни после тренировки, в дни отдыха – утром.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 4 г |
| Ингредиенты |
|---|
| креатин моногидрат, ароматизатор пищевой идентичный натуральному, подсластитель (сукралоза) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Willmax |
| Вага | 500 г |
| Форма випуску | Порошок |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в пакованні | 0.5 кг |
| Смак | Гранат |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Висота в пакованні | 15 см |
| Глибина в пакованні | 12 см |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Призначення | Для набирання м'язової маси, для загального відновлення, для підвищення витривалості |
| Стать | Жіночий, Чоловічий |
| Вміст порції | 5 грам |
| Країна виробника | Україна |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в пакованні | 12 см |
- Ціна: 550 ₴

