
Креатин OstroVit Creatine HCL 1200, 150 капсул
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8555
OstroVit Creatine HCL - это пищевая добавка высочайшего качества, являющаяся источником гидрохлорида креатина.
Это комбинация молекулы креатина с соляной кислотой. Отличное предложение для людей, цель которых - нарастить чистую мышечную массу, а также увеличить силу и выносливость тела.
Особенности:
- Он действует анаболически - поддерживает рост чистой мышечной массы.
- Повышает силу и выносливость тела
- Поддерживает процесс уменьшения жировых отложений
- Повышает эффективность тренировки
- Ускоряет регенерацию мышц после тренировки
- Отсрочивает эффект утомления в организме.
- Идеальная растворимость
Креатин - это органическое химическое соединение, которое естественным образом встречается в организме человека. Обычно он доставляется с продуктами животного происхождения, такими как мясо, яйца или рыба. Его положительный эффект основан на простом механизме, который высвобождает энергию в виде высокоэнергетических молекул АТФ (аденозинтрифосфата) за счет расщепления фосфокреатина в мышцах.
Как принимать:
1 порция: 2 капсулы. В тренировочные дни: одна порция непосредственно перед тренировкой, вторая порция после тренировки. В дни без тренировок: одна порция после пробуждения.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Креатин гидрохлорид | 2400 мг |
| - креатин | 1848 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Креатина гидрохлорид (HCL), оболочка капсулы (желатин, очищенная вода) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 75 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 535 ₴


