OstroVit L-Carnitine — один из самых безопасных и безотказных жиросжигателей. Отлично подходит как для сушки, так и просто для диеты. В отличие от других аналогичных добавок, не вредит организму и не вызывает побочных эффектов.
Назначение OstroVit L-Carnitine:
- формирование привлекательной фигуры;
- помощь в жиросжигании;
- наращивание сухой мышечной массы;
- защита сердечно-сосудистой системы;
- повышение уровня энергии.
Основа препарата — L-карнитин. Каждая порция содержит почти 1,5 грамма действующего вещества. Дополнительно в составе присутствует таурин и витамин В6. Производитель гарантирует эффективность и безопасность добавки.
Преимущества Островит Л-Карнитин:
- высокая концентрация карнитина;
- хорошая растворимость;
- подходит мужчинам и женщинам;
- без побочных эффектов;
- можно принимать с другими жиросжигателями.
Как принимать OstroVit L-Carnitine
Добавку следует принимать ежедневно, по 1-2 порции. Для приготовления одного напитка растворите порцию порошка в 150-250 мл чистой чуть теплой воды. Оптимальное для приема время — с утра натощак и за полчаса до тренировки. Не принимайте более двух порций препарата в сутки.
Прием не рекомендован беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет и аллергикам. Перед началом приема получите консультацию своего врача. Хранить препарат следует в темном и сухом прохладном месте. Беречь от детей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3,5 грамм |
|---|---|
| Тартрат L-карнитина | 3000 мг |
| - L-карнитин | 2000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Тартрат L-карнитина, ароматизатор, подсластители: сукралоза, ацесульфам К. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 210 г |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.21 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3,5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 685 ₴


