Ironflex Guarana это пищевая диетическая добавка, которая содержит сильно стимулирующий экстракт семян гуараны.
Особенности
- Улучшает кровоснабжение мозга
- Способствует улучшению памяти
- Повышает выносливость
- Не имеет побочных действий
- Улучшать жировой обмен
Ironflex Guarana обеспечивает длительный рост энергии без резкого спада, в отличие от кофеина. Добавление женьшеня и таурина приводит к тому, что продукт способствует уменьшению усталости, что делает его полезным для людей, которые хотят поддерживать физическую и умственную активность.
Как принимать:
Специалисты компании производителя советуют принимать 2 таблетки за 20-30 минут до физической активности.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Экстракт семян гуараны | 500 мг |
| - кофеин | 110 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Экстракт семян гуараны (Guarana) стандартизирован с 22% содержанием кофеина, микрокристаллическая целлюлоза, крахмал, стеарат магния, диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Гуарана |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴


