IronFlex Beef Amino – это пищевая добавка, которая удовлетворит потребности организма после тренировки с лучшими аминокислотами из говядины.
IronFlex Beef Amino содержит говяжий белок, состав которого хорошо поддерживает наращивание мышечной массы. Удобная форма таблеток позволит обеспечить организм оптимальной дозой заменимых и незаменимых аминокислот, быстро затормозящих все катаболические процессы в организме.
Как принимать:
Принимать 1 порцию (2 таблетки) каждое утро натощак и после тренировки в тренировочные дни.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| L-аланин | 182 мг |
| L-аргинин | 154 мг |
| Аспарагиновая кислота | 122 мг |
| L-валин | 62 мг |
| Гидроксипролин | 206 мг |
| L-гистидин | 20 мг |
| L-глицин | 372 мг |
| Глутаминовая кислота | 226 мг |
| L-изолейцин | 36 мг |
| L-лейцин | 78 мг |
| L-лизин | 76 мг |
| L-метионин | 20 мг |
| L-пролин | 228 мг |
| L-серин | 68 мг |
| L-тирозин | 18 мг |
| L-тононин | 42 мг |
| L-триптопан | 8 мг |
| L-фенилаланин | 48 мг |
| L-цистеин | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидролизованная говядина (84,6%), наполнитель - карбонат кальция, микрокристаллическая целлюлоза; антипригарные агенты: соли магния жирных кислот, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Комплексные |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴


