GNC Vitamin D-3 1000 представляет собой высокоэффективную пищевую добавку, которая обеспечивает нормальное усвоение кальция организмом, его накопление и укрепление костной ткани. Препарат поможет повысить плотность мышц и улучшить работу головного мозга.
Назначение:
- улучшает усвоение кальция организмом;
- способствует укреплению и минерализации костной ткани;
- повышает плотность мышечной массы;
- способствует ускорению работы головного мозга;
- участвует в метаболических процессах.
Как принимать GNC Vitamin D-3 1000:
В качестве пищевой добавки принимайте по одной таблетке в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин D (холекальциферал D-3) | 25 мкг |
| Кальций | 74 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Дикальцийфосфат, микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия, растительный источник стеариновой кислоты, растительный источник стеарата магния, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNC |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴


