MST Citrulline 2:1 Raw - качественная добавка для повышения эффективности тренировок.
Ее относят к бустерам азота, такой продукт обеспечивает «пампинг» и помогает поддерживать положительный азотный баланс.
Особенности:
- порошковая форма;
- большая упаковка и маленькая разовая порция;
- высокая дозировка активного вещества;
- хорошая биодоступность.
Цитруллин, который выступает основным ингредиентом добавки, является аминокислотой, которая способствует удалению молочной кислоты из мышечной ткани, повышает запасы АТФ и увеличивает выносливость. Ее прием позволяет значительно улучшить качество тренировки. Благодаря форме малата (соединению с яблочной кислотой) цитруллин лучше всасывается и быстрее действует.
Как принимать:
Размешайте мерную ложку (4 г) в 200 мл воды. Лучше всего принимать за 30-60 минут до тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 грамма |
|---|---|
| L-Цитруллин DL-малат | 4000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 грамма |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Цитруллин |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 157 ₴


