
Натуральная добавка NOW Valerian Root 500 mg, 100 вегакапсул
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8357
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Valerian Root - традиционный фаворит трав во многих культурах на протяжении веков. Корень валерияны способствует спокойствию и помогает спать.
Особенности:
- Растительная добавка
- Традиционные травы
- Подходит для вегетарианцев и веганов
- Лекарственные растения и травы
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы перед сном в случае необходимости
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Валериана (Valeriana officinalis) (корень) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Валериана |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴

