
Витамины и минералы NOW Magtein, 90 вегакапсул
2 135 ₴
2 065 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8356
NOW Magtein - это важный минерал, наиболее известный своей ролью в функции костей и нервной системы.
Недавние исследования показали, что он также имеет решающее значение для нормальной работы мозга и нормальной когнитивной функции, поскольку поддерживает плотность и стабильность нейронных синапсов.
Однако большинство форм магния нелегко всасывается в нервную систему. Magtein™ — это запатентованная форма магния, которая легко проникает через гематоэнцефалический барьер и используется в головном мозге.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день в разделенных дозах (1 капсулу в дневное время, желательно в середине дня и 2 капсулы за час до сна)
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 вегакапсулы |
|---|---|
| Magtein (L-треонат магния) | 2000 мг |
| - магний | 144 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), рисовая мука, стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 2 065 ₴

