
Протеин Nosorog Whey, 1 кг - Шоколад
1 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8324-8
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nosorog Whey - подходит также непрофессиональным спортсменам - всем, кто заботится о здоровом образе жизни.
Это однокомпонентный протеин, а именно концентрат сывороточного белка, в нем нет ничего лишнего. Его задача – способствовать спортсмену максимально эффективно набрать мышечную массу и создать рельефное тело. Добавка абсолютно безвредна, и даже наоборот – способствует общему усилению иммунной системы организма.
Как принимать:
Разовая порция- 40 грамм. Это быстрый белок, поэтому его рекомендуют принимать или сразу после тренировки, или утром. Порцию необходимо развести в воде или молоке (200-250 мл).
Состав товара:
| Пищевая ценность | 40 грамм |
|---|---|
| Калории | 154 ккал |
| Жиры | 2 г |
| - насыщенные | 1 г |
| Углеводы | 7 г |
| - сахар | 3 г |
| Белок | 27 г |
| Ингредиенты |
|---|
| концентрат сывороточного протеина, ароматизатор, КМЦ, ацесульфам калия, сукралоза |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Шоколад |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 67 % |
| Содержание порции | 40 грамм |
| Содержание углеводов | 17 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Украина |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴

