Nosorog Premium Whey - это новинка на рынке, усовершенствованный сывороточный протеин, разработанный для интенсивного набора мышечной массы и восстановления.
Это быстрый белок, который относят к категории «сывороточный протеин». Состоит из белка молочной сыворотки. PREMIUM WHEY перерабатывается в желудке и усваивается в организме намного быстрее других видов протеина. В нем содержится необходимое количество для поддержания сил всех видов аминокислот.
Вместе с высоким содержанием белка можно отметить очень низкое содержание лактозы, что делает PREMIUM WHEY предпочтительным для лактозников и людям на низкоуглеводной диете.
Как принимать:
Разовая порция – 30 грамм (1 мерный совок). Это – быстрый белок, он очень быстро усваивается, поэтому его рекомендуют принимать сразу после тренировки и утром. Вы можете сделать себе питательный коктейль, смешав продукт со стаканом молока или воды. Можно сочетать с приемом других добавок для спортсменов.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 113 ккал |
| Жиры | 1,5 г |
| - насыщенные | 0,7 г |
| Углеводы | 1 г |
| - сахар | 0,4 г |
| Белок | 24 г |
| Ингредиенты |
|---|
| концентрат сывороточного протеина |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 80 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 3 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Украина |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 390 ₴


