
Протеин Nosorog Soy Isolate, 1 кг - Без вкуса
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8322-2
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nosorog Soy Isolate - пищевая добавка на основе соевого изолята белка, который отлично усваивается человеческим организмом. Качественное сырье обеспечивает 90% содержание белка.
Высокое содержание глютамина (превышающее процентные значения в иных видах белка) – повышает иммунные реакции организма, предотвращает катаболизм и ускоряет мышечное восстановление после усиленных физических нагрузок.
Как принимать:
Смешайте 35 грамм порошка (1.5 мерного черпака) в 200-300 мл жидкости, состав смешивается шейкером и готов к употреблению. Рекомендованная доза – 1-3 раза в сутки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 35 грамм |
|---|---|
| Калории | 93 ккал |
| Жиры | 0,2 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 1 г |
| - сахар | 0 г |
| Белок | 32 г |
| Ингредиенты |
|---|
| изолят соевого белка, ароматизатор, ацесульфам калия, сукралоза |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | Соевые |
| Вид по происхождению | Растительный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 28 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Долго усваиваемый |
| Содержание белка | 91 % |
| Содержание порции | 35 грамм |
| Содержание углеводов | 3 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Украина |
| Тип обработки | Изолят |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴

