Среди протеиновых добавок казеин пользуется большой популярностью. Nosorog Micellar Casein – это пищевая добавка, содержащая 80% мицеллярного казеина.
Казеин получают из коровьего молока: если рассматривать все белки, содержащиеся в молоке, то на казеин приходится 80%, а на сыворотку – не более 20%. Получить казеин из молока можно путём его свержения.
Существует две методики выделения данного белка:
Нагрев молока с последующей обработкой кислотами – в результате получают казеинат кальция, конечный продукт не очень хорошо усваивается организмом человека.
Микрофильтрация – в результате мы получаем мицеллярный казеин.
Как принимать:
Для использования нужно смешать 30 г добавки с 200-350 мл жидкости. Принимать коктейль можно от 1 до 3 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 105 ккал |
| Жиры | 1 г |
| - насыщенные | 0,5 г |
| Холестерин | 15 мг |
| Натрий | 190 мг |
| Углеводы | 3 г |
| - пищевые волокна | 1 г |
| - сахар | 1 г |
| Белок | 24 г |
| Ингредиенты |
|---|
| мицеллярный казеин, ароматизатор, КМЦ, ацесульфам калия, сукралоза |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 700 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Вид | Мицеллярные казеины |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 23 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Долго усваиваемый |
| Содержание белка | 80 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 10 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴


