-1%

Аминокислота Carlson Labs L-Glutamine 750 mg, 90 капсул
835 ₴
830 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8271
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Carlson Labs L-Glutamine - самая распространенная аминокислота в нашем организме.
Во время экстремального стресса, такого как интенсивные упражнения, наш организм истощает уровень глютамина быстрее, чем он может его восполнить. Это может ограничить выработку белка, что приведет к разрушению мышц. L-глутамин способствует производству мышечной ткани и помогает в восстановлении и восстановлении мышц. Каждая капсула содержит 750 мг L-глутамина.
Особенности:
- Поддерживает производство мышечной ткани
- Помогает в восстановлении и восстановлении мышц
- Содержит 750 мг L-глутамина
- Капсулы, которые легко глотать
- Эффективность и качество гарантированы
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-глютамин | 750 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| бычий желатин, стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Глутаминовая кислота |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴

