MST Protein Isolate Vegan - это высококлассный продукт, изготавливаемый из белков растений.
Смесь, предлагает идеальное сочетание качества спортивного питания, отличного вкуса и доступной стоимости. Подходит вегетарианцам, или просто людям, которые употребляют только растительный белок.
Особенности
- эффективное наращивание мышц;
- предоставление идеального рельефа мышцам;
- быстро переваривается,
- только растительный белок;
- не предоставляет тяжести в желудке
Как принимать:
Смешайте 1 порцию (30 грамм) с 200 мл воды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 111 ккал |
| Жиры | 0,5 г |
| - насыщенные | 0,15 г |
| Углеводы | 3,9 г |
| - сахар | 0,27 г |
| Пищевые волокна | 0,5 г |
| Белок | 23 г |
| Соль | 0,3 г |
| Ингредиенты |
|---|
| веганская протеиновая смесь (порошок органического коричневого риса, белок из изолята гороха), мальтодекстрин, ароматизаторы, эмульгатор (натрий карбоксиметилцеллюлоза), сукралоза, ацесульфам-k, гликозиды стевиола, соль, краситель |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Вес | 510 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.51 кг |
| Вид | Комплексные |
| Вид по происхождению | Растительный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Долго усваиваемый |
| Содержание белка | 72 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 11 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Германия |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴


