Jarrow Formulas Prebiotic Inulin FOS - могут улучшить общее состояние кишечной флоры и могут образовывать метаболиты, такие как молочная кислота, ацетат короткоцепочечных жирных кислот, пропионат и бутират.
Инулин Фруктоолигосахариды (ФОС) - это углеводы, которые в основном содержатся в корнеплодах, таких как топинамбур ‚корень цикория. Считается, что этот углевод также содержится в луке и чесноке, но не в больших количествах. Человеческий организм не полностью переваривает эти крахмалы, и непереваренные крахмалы могут обеспечить питание хороших бактерий в нашей толстой кишке.
Как принимать:
Смешать 1 мерную ложку с горкой (3,8 г) с водой, соком, протеиновой смесью, смузи или другими напитками. Принимать 1–2 раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3,8 грамм |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Всего углеводов | 4 г |
| Пищевая клетчатка | 3 г |
| Инулин и фруктоолигосахариды (Orafti Synergy 1) | 3 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Вес | 180 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3.8 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Инулин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 610 ₴


