Jarrow Formulas L-Carnitine - может улучшить функции сердца и мозга, а также мышц и других процессов в организме.
Когда уровень карнитина в организме увеличивается, это может вызвать сжигание жира, что обычно связано с увеличением уровня энергии. Регулярный прием добавок карнитина, таких как добавка от Jarrow Formulas®, может помочь вам повысить физическую работоспособность, увеличить реакцию на анаболические гормоны и очистить мышцы от лактата.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день натощак или в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-карнитин (L-карнитин тартрат) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния и целлюлоза. Капсула состоит из гидроксипропилметилцеллюлозы |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего оздоровления, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴


