
Препарат для суставов и связок Jarrow Formulas Glucosamine + Chondroitin + MSM, 120 капсул
1 440 ₴
1 355 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8246
Jarrow Formulas Glucosamine + Chondroitin + MSM - могут поддерживать здоровье суставов. Боль в суставах и их скованность это распространенная проблема у пожилых людей, и эта добавка может помочь с проблемами, связанными с суставами.
И глюкозамин, и хондроитин являются важными компонентами суставных тканей и участвуют в производстве гиалуроновой кислоты. МСМ, присутствующий в этой добавке, является органическим источником серы‚ антиоксидантным минералом, который присутствует во многих тканях, включая хрящи. Витамин С и марганец необходимы для синтеза коллагена и хрящей, что, в свою очередь, приносит пользу суставам.
Как принимать:
Принимайте 4 капсулы в день или в соответствии с указаниями вашего врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| Сульфата глюкозамина 2 KCl | 2000 мг |
| - сульфат глюкозамина | 1500 мг |
| Хондроитин сульфата натрия | 1440 мг |
| - сульфат хондроитина | 1200 мг |
| Метилсульфонилметан | 300 мг |
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 60 мг |
| Марганец (глюконат марганца) | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния и целлюлоза. Капсула состоит из бычьего желатина (без ГЭКРС) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Глюкозамин, Хондроитин, Метилсульфонилметан (MSM), Глюкозамин-Хондроитин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 355 ₴

