-12%

Витамины и минералы Jarrow Formulas Vegan Zinc Balance, 100 капсул
655 ₴
575 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8243
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jarrow Formulas Zinc Balance - могут обеспечить ваше тело отличной антиоксидантной защитой и поддержать вашу иммунную систему.
Цинк - очень важный минерал, который необходим для множества функций вашего тела. Цинк может способствовать клеточному метаболизму ‚здоровью иммунной системы, улучшая здоровье кожи и тканей.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день или через день, желательно во время еды или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Цинк (сульфат L-метионин цинка) | 15 мг |
| Медь (глюконат меди) | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, вегетарианская капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, вода), стеарат магния (растительного происхождения) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Медь, Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴


