-3%

Витамины и минералы Jarrow Formulas Ubiquinol QH-Absorb + PQQ, 30 капсул
2 075 ₴
2 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8238
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jarrow Formulas Ubiquinol QH-Absorb + PQQ - способствует митохондриальному биогенезу и поддерживает здоровье сердца и когнитивные функции.
QH-Absorb + PQQ сочетает в себе восстановленную, активную, антиоксидантную форму Co-Q10, которая абсорбируется значительно лучше, чем убихинон, с PQQ, который способствует образованию новых митохондрий. Эта комбинация поддерживает здоровье сердца и когнитивные функции.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле один или два раза в день во время еды или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Убихинол (Kaneka QH) | 100 мг |
| BioPQQ (двунатриевая соль пирролохинолинхинона) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Среднецепочечные триглицериды, подсолнечный лецитин, пчелиный воск, экстракт розмарина, натуральная смесь токоферолов и аскорбил пальмитата (добавлена для сохранения свежести), капсула (бычий желатин (без ГЭКРС), глицерин, очищенная вода, экстракта аннато (добавлен в качестве светового барьера)) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Q10 |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B14 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴

