Jarrow Formulas Sleep Optimizer - может способствовать здоровому циклу сна и способствовать расслаблению.
Сон - важный аспект нашего ежедневного цикла, и недостаток сна может повлиять на наше общее состояние здоровья. Многие внешние факторы, такие как стресс, нерегулярные привычки питания и другие изменения образа жизни, могут повлиять на естественный цикл сна организма, затрудняя засыпание и сон в течение ночи.
Как принимать:
Принимайте по 2 капсулы за 20–30 минут до сна ‚или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Комплекс корня валерианы (Valeriana officinalis) | 400 мг |
| L-Триптофан (TryptoPure ) | 300 мг |
| Комплекс хмеля стробильный (Humulus lupulus L.) | 100 мг |
| Комплекс листьев мелиссы (Melissa officinalis) | 100 мг |
| PharmaGABA (гамма-аминомасляная кислота) | 100 мг |
| Мелатонин | 0,3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник), капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴


