Jarrow Formulas Selenium Synergy - способствует антиоксидантной защите от свободных радикалов и поддерживает здоровье иммунной системы.
Содержит наиболее эффективную форму селена ‚метилселеноцистеина‚ в синергетическом составе с BroccoMax (богатым сульфорафаном глюкозинолатом), витамином B2 и витамином E.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день ‚или по 1 через день‚ или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин E (d-альфа-токоферил сукцинат) | 20 мг (30 МЕ) |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 2 мг |
| Селен (метилселеноцистеин) | 200 мкг |
| Экстракт семян брокколи (Brassica oleracea italica) | 75 мг |
| - глюкорафанин | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| целлюлоза, диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник), капсула (желатин) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴


