-7%

Витамины и минералы Jarrow Formulas PQQ 20 mg, 30 капсул
1 505 ₴
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8231
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jarrow Formulas PQQ - способствует митохондриальному биогенезу и поддерживает сердце и когнитивные функции.
PQQ (пирролохинолинхинон) является важным антиоксидантом, который способствует образованию новых митохондрий, а также поддерживает здоровье сердца и когнитивные функции.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| BioPQQ (динатриевая соль пирролохинолинхинона) | 20 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния, капсула (желатин) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B14 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴

