-13%

Жирные кислоты Jarrow Formulas EPA-DHA Balance, 120 капсул
3 260 ₴
2 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8204
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jarrow Formulas EPA-DHA Balance - может улучшить работу мозга и поддержать здоровье сердечно-сосудистой системы.
Докозагексаеновая кислота (DHA) и эйкозапентаеновая кислота (EPA) представляют собой незаменимые жирные кислоты омега-3, которые подпадают под категорию жиров, называемых полиненасыщенными жирами. Жирные кислоты омега-3 - это незаменимые жирные кислоты, которые играют важную роль в работе мозга, а также могут способствовать поддержанию здоровья сердечно-сосудистой системы.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| Концентрат рыбьего жира | 1000 мг |
|---|---|
| Омега-3 жирные кислоты | 600 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 400 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| натуральный ароматизатор, и натуральные смешанные токоферолы (добавляются для сохранения свежести), капсула (желатин, глицерин,очищенная вода) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для общего восстановления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴

