
Натуральная добавка Jarrow Formulas Citicoline CDP Choline, 60 капсул
1 805 ₴
1 715 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8197
Jarrow Formulas Citicoline CDP Choline - это химическое вещество, которое естественным образом встречается в организме и используется мозгом для различных целей.
Цитиколин, стабилизированная форма цитидин-5'-дифосфохолина (CDP-холин), участвует в синтезе фосфатидилхолина, важного компонента серого вещества в тканях мозга.
Эта добавка от Jarrow Formulas® может способствовать метаболизму в головном мозге за счет улучшения синтеза ацетилхолина и восстановления фосфолипидов в головном мозге. Это упражнение может помочь улучшить память и другие познавательные способности.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле до 2 раз в день во время еды или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Цитиколин (Cognizin) (из стабилизированного цитидин-5 'дифосфохолина) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| целлюлоза, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния, желатина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 715 ₴

