
Натуральная добавка Jarrow Formulas Ashwagandha, 120 вегакапсул
1 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8193
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jarrow Formulas Ashwagandha - это экстракт полного спектра, полученный из корня растения Ашваганда.
Вещество использовался в индийской традиции Аюрведы для поддержания общего состояния здоровья. Экспериментальные исследования демонстрируют, что Ашваганда является адаптогеном, поддерживающим устойчивость к физическому и умственному стрессу и поддерживает выносливость, восстановление мышц и когнитивное здоровье.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле 1-2 раза в день, запивая водой ‚или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт ашваганды (Withania somnifera) (корень) | 30 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| целлюлоза, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния, гидроксипропилметилцеллюлозы |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Ашвагандха |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴

