Bluebonnet Valerian Root Extract - стандартизованный экстракт валереновой кислоты, наиболее изученного активного компонента валерианы.
Корень валерианы широко известен своими успокаивающими свойствами. Он убирает симптомы стресса, помогает при мигренях и других головных болях, связанных с расстройством нервной системы. Также этот природный компонент помогает при одышке, астме и тахикардии.
Как принимать:
Принимайте по одной вегетарианской капсуле в день или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракта корня валерианы (валериана лекарственная, стандартизованная до 0,8% [2 мг] валереновой кислоты) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% кошерные растительные капсулы, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Валериана |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴


