Pure Encapsulations Zinc - способствует борьбе с бактериями и вирусами ‚и восстановление клеток в вашем теле.
К сожалению, ваше тело не может вырабатывать цинк; следовательно, вам необходимо получать минерал с пищей или добавками. Дефицит цинка может вызвать изменения вкусовых ощущений, которые мешают вам в полной мере наслаждаться едой, выпадением волос, диареей и инфекциями.
Как принимать:
Принимать по 1-4 капсулы в день, разделенными дозами, во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Цинк (пиколинат цинка) | 15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гипоаллергенное растительное волокно (целлюлоза), вегетарианская капсула (целлюлоза, вода) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Encapsulations |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴


