Pure Encapsulations Vitamin D3 - может предотвратить ослабление и истончение костной ткани так же поддерживает крепкие кости и зубы.
Кроме того, витамин D может поддерживать вашу иммунную систему. Многие иммунные клетки, такие как макрофаги и лимфоциты, имеют рецепторы витамина D, что питательные вещества могут поддерживать их активность. В некоторых случаях витамин D3 может также улучшить сердечно-сосудистую систему, поскольку он помогает поддерживать функцию ренина в плазме.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамина D (холекальциферол) | 125 мкг (5000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| гипоаллергенное растительное волокно (целлюлоза), вегетарианская капсула (целлюлоза, вода) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Encapsulations |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴


