Pure Encapsulations Selenium – это антиоксидант, который способствует поддержке нормального функционирования клеток и обеспечивает поддержку иммунной системы.
Особенности Pure Encapsulations Selenium:
- Обеспечивает поддержку иммунной системы.
- Способствует поддержке клеток.
- Является антиоксидантом.
Селен (природный минерал) используется в организме для поддержки щитовидной железы.
Преимущества Pure Encapsulations Selenium:
- Содержит природный минерал.
- Поддерживает щитовидную железу.
- Удобная форма приема.
Продукт используется для поддержки общего состояния организма.
Как принимать Pure Encapsulations Selenium:
Принимайте по 1 капсуле в день во время еды или по назначению врача. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Селен (селенометионин) | 200 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| гипоаллергенное растительное волокно (целлюлоза), вегетарианская капсула (целлюлоза, вода), аскорбил пальмитат |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Encapsulations |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Селен |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴


