Pure Encapsulations Quercetin - может обладать антиоксидантными свойствами, также может облегчить легкие аллергические симптомы.
Работая на умеренное функционирование рецепторов, кверцетин может поддерживать здоровье клеток груди и толстой кишки, а также обеспечивать клеточную поддержку простаты у мужчин.
Как принимать:
Принимайте по 2 капсулы 1-2 раза в день между приемами пищи или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Кверцетин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гипоаллергенное растительное волокно (целлюлоза), вегетарианская капсула (целлюлоза, вода) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Encapsulations |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴


